Zur aktuellen Klienteninfo
Telefon: 05372/61361 · Fax: 05372/61361-19 · E-Mail: office@wtkufstein.at

Unser Team

 

Klaus Ritzer und Christoph Wurzrainer werden von 30 qualifizierten MitarbeiterInnen unterstüzt, die Ihnen jederzeit gern für Fragen zur Verfügung stehen.

Hier finden Sie die aktuellen Kontakt-Daten unseres Teams:

 

Klaus Ritzer

Klaus Ritzer
Steuerberater & Experte für die
Tourismusbranche sowie Privatstiftungen
Tel. 05372/61361
Fax 05372/61361-19
E-Mail: k.ritzer@wtkufstein.at

Christoph Wurzrainer Christoph Wurzrainer
Steuerberater & Experte für Finanzstrafrecht
Tel. 05372/61361
Fax 05372/61361-19
E-Mail: c.wurzrainer@wtkufstein.at




Sortiert nach: Nachnamen - Vornamen




Eva-Maria Adamer
Mag. Eva-Maria Adamer
Steuerberaterin / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 20
e.adamer@wtkufstein.at
Christiane Biechl
Mag. Christiane Biechl
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 34
c.biechl@wtkufstein.at
Angela Craciuneac
Angela Craciuneac
Lohnverrechnung
Tel. 0043 5372 61361 54
a.craciuneac@wtkufstein.at
Gabriele Dalpiaz
Gabriele Dalpiaz
Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 37
g.dalpiaz@wtkufstein.at
Mario Einkemmer
Mario Einkemmer
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 05372 61361 23
m.einkemmer@wtkufstein.at
Nicole Friedl
Nicole Friedl
Expertin für Personalverrechnung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 38
n.friedl@wtkufstein.at
Andreas Gaisbacher
Andreas Gaisbacher
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 17
a.gaisbacher@wtkufstein.at
Brigitte Geismayr
Brigitte Geismayr
Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361
g.geismayr@wtkufstein.at
Elisabeth Gwiggner
Elisabeth Gwiggner
Steuerberaterin / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 23
e.gwiggner@wtkufstein.at
Doris Haupt
Doris Haupt
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361
d.haupt@wtkufstein.at
Carina Jäger
Carina Jäger
Lohnverrechnung
Tel. 05372 61361 46
c.jaeger@wtkufstein.at
Elisabeth Köhler
Elisabeth Köhler
Sekretariat / Buchhaltung / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 25
e.koehler@wtkufstein.at
Theresa Lochmann
Theresa Lochmann
Buchhaltung
Tel. 05372 61361 48
t.lochmann@wtkufstein.at
Maria Mairhofer
Dr. Maria Mairhofer
Steuerberaterin / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 33
m.mairhofer@wtkufstein.at
Jakob Mitterer
Jakob Mitterer
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 30
j.mitterer@wtkufstein.at
Marina Ortwein
Marina Ortwein
Sekretariat
Tel. 0043 5372 61361 21
m.ortwein@wtkufstein.at
Sophia Rieser
Sophia Rieser
Lohnverrechnung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 27
s.rieser@wtkufstein.at
Andrea Ritzer, MSc (WU)
Mag. Andrea Ritzer, MSc (WU)
Steuerberaterin / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 22
a.ritzer@wtkufstein.at
Andrea Rothmair
Andrea Rothmair
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 26
a.rothmair@wtkufstein.at
Claudia Ruggenthaler
Claudia Ruggenthaler
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 28
c.ruggenthaler@wtkufstein.at
Madlen Schaffer
Madlen Schaffer
Expertin für Personalverrechnung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 32
m.schaffer@wtkufstein.at
Gerti Scherbichler
Gerti Scherbichler
Fakturierung / Buchhaltung / Lohnverrechnung
Tel. 0043 5372 61361 39
g.scherbichler@wtkufstein.at
Lisa Schuler
Mag. Lisa Schuler
Steuerberaterin / Bilanzierung
Tel. 0043 5372 61361 43
l.schuler@wtkufstein.at
Fabiane Silberberger
Fabiane Silberberger
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 16
f.silberberger@wtkufstein.at
Bettina Stadler
Bettina Stadler
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 24
b.stadler@wtkufstein.at
Judith Steinbacher
Judith Steinbacher
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 35
j.steinbacher@wtkufstein.at
Marlen Unterrader
Marlen Unterrader
Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 12
m.unterrader@wtkufstein.at
Julian Vorhofer
Julian Vorhofer
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 29
j.vorhofer@wtkufstein.at
Elke Winter
Elke Winter
Bilanzierung / Buchhaltung
Tel. 0043 5372 61361 42
e.winter@wtkufstein.at
Gebhard Wurzrainer
Gebhard Wurzrainer
Bilanzierung / Buchhaltung / EDV-Verwaltung
Tel. 0043 5372 61361 11
g.wurzrainer@wtkufstein.at